Новости сайта
Вакансии
Контакты
Обратная связь
Статистика




Юридический информационный проект "Передсудом.ру"





Главная / О проекте / Новости сайта / 26.7.2006 - Изменения в разделах

На главную страницу

26.7.2006 - Изменения в разделах

На сайте www.peredsudom.ru начал работать раздел «Юристы советуют», а также изменилась структура и вид раздела «Документы»


Добрый день, уважаемые посетители!
И снова на сайте сразу два обновления.
Запущен раздел «Юристы советуют». В данный раздел будут помещаться статьи специалистов сайта, а также сторонних авторов. Цель данных статей, впрочем, как и все консультации Передсудом – помочь Вам в решении Ваших проблем. Консультация (реальная или виртуальная) всё-таки не даёт возможность рассмотреть проблему с разных сторон и более менее подробно, так как это возможно сделать в статье. В идеале нам хотелось бы помочь Вам более точно определить проблему, возможные варианты решения или же избежать возможных проблем при принятии важных решений. Возможно после ознакомления с материалами, которые будут выкладываться для Вас в раздел «Юристы советую», Вы сможете задать чёткий вопрос консультанту, а консультант в свою очередь сможет дать Вам чёткий ответ. Интересные Вам статьи Вы можете скачать в виде doc-файла (формат Word).
Также изменилась структура и форма представления данных в разделе «Документы». В первую очередь это связано с тем, что предыдущий вариант данного раздела не представлял возможности просмотра документа прямо в Вашем браузере, а требовал загрузки всего doc-файла, что, конечно же, не удобно и увеличивает трафик. Теперь документы можно просматривать в браузере. В скором времени будет восстановлена возможность скачивать документы и в doc-файлах, а также, возможно в архивах rar. Кроме этого предыдущий вариант оформления раздела «Документы» не позволял адекватно структурировать его. Теперь же кодексы и федеральные законы находятся в разных разделах, что упрощает работу с документами. Не нужно просматривать весь список документов в поисках нужного Вам документа.
Надеемся, что в результате изменений проект www.peredsudom.ru станет лучше и удобнее для Вас.
С уважением
Администрация сайта.

Найти вопрос по ID:








Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

сделать стартовой добавить в избранное
о проекте
реклама на сайте
обратная связь
гостевая книга
контакты
карта сайта
© 2024 Передсудом

Реклама: